Alex Korn

Киа сид 1.6 автомат или Опель астра 1.6 автомат?

Выбираем машину девушке. Просматривали разные варианты хэчбеков. Тест-драйвили. Киа сид приходится постоянно подруливать - постоянный снос то на обочину то на встречку. Опель показался менее динамичен, хотя может это сид просто так "динамично" ревет в виду худшей шумки? На чем бы вы остановились в итоге? Цена за схожие комплектации сопоставима в принципе. Ваше мнение. Или другой выбор в пределах 750 тыров?

только атмосферные варианты.

Мария Нахапетова

Опель Астра - удачный автомобиль, на базе которого собраны под десяток авто других марок, начиная с ДЭУ.

КИА - маркетинговый автохлам, который будет ломаться и сыпаться на каждом повороте и ухабе.

Nihao Nihao

Если вы не знаете, что брать, то сравните стоимость автозапчастей и неизбежного ремонта через год, если машина первая. Как минимум стоимость нового бампера, молдинга двери и покраски трех-четырех деталей с рихтовкой двери

Что потяните, то и берите

Елена Сизинцева

Киа сид однозначно, а про подруливать сход-развал не стоит! ! !

Каждая машина когда нибудь становится ОПЕЛЕМ!! ! Так по крайней мере говорят немцы...

Иринка Музыка

опель астра 1,8 на мешалке

Масянька Хвостова

берите что потяните но опель ясно лучше.

Роман Ковальчук

сид надежней астры