Almaz Babaev

Новый Опель астра седан 2012 автомат 1.4турбо, 840тыс. или Пежо 408, автомат, 1.6. турбо, 800 тыс. Максималки, не дизель

Парадокс,
Про Пежо 408 на всех тестах говорят, что под нас заточен, а именно под разбитые дороги
это и клиренс, и усиленная подвеска, и доп. виток в армотизаторах

Кирилл Белокуров

Я за "Астру" - у нее подвеска более-менее под нас заточена. А французик нежный, как ихние вонючие бабы. )