Ольга Арыспаева

Опель астра -новый или старый кузов?

Выбор между старым кузовом 1.8 140 л. с и новым 1.6 115 л. с. , автомат, у кого есть опыт вождения и того и другого?

Марина Тулина

и та и другая - говно! это же опель

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как диагност, боюсь в нашей стране брать турбину (1,8-140 л. с.) -бензин часто.. . не того качества что ли.. . ))
нравится более старый кузов. Но это дело вкуса.

Иван Чурилов

Салон старого как будто топором вырубали и сильно мрачный, новый - более современный. Сам кузов у нового также по-современнее выглядит, машина шире стала. А вообще найди статьи на сайте журнала "За рулем" про новую, там все равно сравнение будет со старой + сравнение с другими авто. Вот даже ссылка http://www.zr.ru/category/opel/tag/opel-astra Удачи в покупке.