Zulfira Ahmadullina

Если выбор между новыми: опель астра, новый гольф или гольф плюс-что бы вы выбрали и почему. Благодарю за ответ.

Сергей Боровик

гофль седьмой. но если брать, то в дорогой комплектации

Борис Молчанов

Астра поинтересней будет ...

Женя Белякова

гольф )) потому что гольф плюc, это же ближе к мини вэнам .

Светлана Федорова

Однозначно гольф, астра рядом не стоит

Lena

в вашем чудо городе, моторы заточенные под евро 5 умрут еще до зимы т. е. купите шкоду с 1.6 мрi и будете счастливы.

Екатерина Люст

я тоже за гольф . Сечас очень легко двигатель фольцвагена делать мощным без покупки новых запчастей, только работа стоит не дешиво но кайфа потом получаешь много . моему соседу двигатель сделали на 50 лошадок мощнее, просто в кресло влипаешь - разница большая.

Сергей Чунту

а в дешевой комплектации- Гольф +, ибо на простых Гольф 7 независимая подвеска задних колес более не ставится-балка от поло

Танюшка Трихункова

Гольф Плюс, т. к. он повыше немного. С двигателем 1,4 на автомате, в максимальной комплектации. Он уже НЕ "пузотер".