Минзифа Уланова

Что лучше взять из нового. Опель астра, ниссан тиида, фольцваген поло, фабия.

Нужен автомат, 1.6, хэтчбэк. Удобство салона и красота не на последнем месте. Пока выбираю марку автомобиля, если что не советуете брать, то назовите причину, пожалуйста. Бюджет порядка 700т. Сначала хочу определиться с маркой авто, потом уже поездить по салонам и пощупать, посмотреть вживую.

Artem

ниссан GTR возьми и не парся

Антоша Новгородцев

Если новые: Опель Астра или Ниссан Тиида.

Алла Шклярук

Лучше Астра из этого.

ДА
Дмирий Афоничкин

я бы астру взял - объем двигателя – 1, 4 Turbo
мощность – 140 л. с. ; АКПП - 6 ступеней

Далер Меликов

я-бы из вышеуказанного взял Фабию

Сергей Журавлев

Ну точно не опель. Фольцваген, скорее всего. А если трудно определиться, то надо пройтись по салонам и выбирать доп услуги. Вдруг где-то скидку нормальную сделают, или подарок какой, или фарш получше на те же деньги. Ну и в конце концов наличие нужной модели и любимого цвета.

Наталья Шаброва

Как говорят немцы, "хочешь купить машину- продай опель". Был случайно в ниссане, очень порадовала гарантия на кузов 12 лет и цепь ГРМ, замена по регламенту через 200 тык, для меня эти два фактора стали бы решающими. Ах да, спросил я именно про тииду, седан (с хвостиком во всяком случае) . И в руке взвесил крышку капота- как из чугуния, оч тяжелая.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Регион какой? Если Москва, то думай сам. Если ближе к дальнему востоку, то однозначно японку. Смотри цены на запчасти и их наличие.

Наталья Шостко

Круз. Классом выше, и самый дешевый с АКПП среди одноклассников.

Ва
Василий

сегодня только ездил в москву, туда на опель астра, обратно на VW гольф. небо и земля. на столько же гольф хуже, все кочки, ямы какие были на дороге все словили, и они очень чувствовались. а на астре ехали, намного комфортее было.
бери астру, на киа сид посмотри. очень хорошее авто