Шамиль Ибатуллин

автомобиль опель астра характеристики пожалуйста.

ахах да 2013 поколения

Вера

Какого поколения? Не проще самому залезть в инет и найти всё, что нужно, уж на эти авто можно найти без проблем.

Ганишер Ахмадов

ребенок, спи иди, и пусть тебе приснится новый телефон.

Екатерина Зозуля

говно, все что американское все говно.. . пока эти гомосеки не начнут уважать русских никогда не покупай американское говно.. . хозяин опеля концерн ЖМ женерал моторс

Николай Жабко

Характеристики модельного ряда Опель можно посмотреть здесь https://tth-opel.ru