Олеся Тимофеева

есть ли в автомобиле опель астра 2013 кондиционер, эклектростеклопольемники задние, и подогрев сидений?

Вика

нет ниче.

Людмила Дмитриева

ты Лёша лох, ибо не знаешь что это зависит от комплектации машины !

Сергей Козак

Все зависит от комплектации автомобиля. Базовая комплектация вроде самая дешевая, люкс естественно самая дорогая, там тебе и подогрев сидений и руля и стекл кондиционер и т. д.