Bull Dozer

Как сделать подогрев сидений в автомобиле ?

Самат

в любом автомагазине продаются подогревы -это квадрат из спецткани и внутри проложены провода сечением до 12 вольт ,-вот они при подключении к сети и создают обогрев сидения, а сделать без навыка достаточно сложно, во -первых необходимо снять низ сидения сам чехол и приклеить подогрев, далее провода вывести из сидения в пластиковую боковину сидения и сделать переключатель на вкл и выкл этого подогрева и далее подвести к бортовой сети 12 вольт-то есть нужны знания электрика, если есть то вам большущей удачи

Владимир Горицин

Купить чехлы с подогревом

Наташа Разумова

подогрев вызывает импотенцию

Научная Библиотека Мснк

а не проще накидной купить? н и грее быстрее да и не надо сиденье разбирать и в элетрику лезть

Александра Шаповалова

кипятильник засунуть под чехол

Андрей Крупенин

Продаются специальные обогреватели устанавливаются под чехлы.

Ир
Ирена

Грелку под задницу и в прикуриватель

Анет А

Самое простое - под чехлы подкладки обогревающие засунуть.