Лиля Абдулина

Народ у меня тут темуха появилась реально ли сделать подогрев сидения на мотоцикле 🙂 ?

Зилола Туйчиева

Прав Андрей! Задница--это последнее что начнёт замерзать! Всё остальное--замёрзнет раньше!!!

Ольга Федорова

Купи готовое решение - Honda Gold Wing, там есть подогрев сидений и подогрев ручек.

Ма
Марат

Кто будет ездить на мотоцикле зимой ???

Михаил Антонов

У тебя быстрее руки и туловище на нем замерзнут чем задница.

Герман Митенков

Паяльную лампу захуячь, и норм будет 😄

Владимир Иванов

можно купить чехол с подогревом для авто (выбрать прямоугольный) и прикрепить его к сидению, ну и к аккумулятору

Айдер Сейтаблаев

Не советовал бы его и в машине, не то что на мотоцикле, представьте, парень едет и греет себе то, что делает его парнем, остановился, прохватит сквозняком, и проблем не оберешься.

Andrey Andrey

http://www.motorcycle-superstore.com/11/51/813/1/0/0/DEPARTMENT/Adventure-Touring-Heated-Gear-Mens-Riding-Gear.aspx#&&Back=0-0-0,265-0-0-0-0-0-24-1-1-1
первым делом замерзнут пальцы. Жопа у меня еще не разу не мерзла )))купи хорощую туристическую экипировку (езжу на мотоцикле в Москве, сегодня первый раз надел кофту под куртку, думал сварюсь) ) (шлем, куртка, майка, перчатки, трусы, штаны, носки, ботинки-разгоняюсь примерно до 140км/ч при температуре от +2 и выше, не мерзну, правда ехать всего 17км по городу, если по трассе то замерзну) )
ищи пленку с инфракрасным излучением 12в (в обогреве зеркал кажется есть)