Андрей Иванов

Как сделать сиденье в автомобиль?

В джили-ск заднее сиденье низкое. из чего сделать матрас, м. б. из рваных тряпочек и кусочков поролона. ? Чем наполняют матрасы в мебели, где форма изменяется из-за посадки.?

Кирилл

у самого ск был.. . и с чего оно низкое? а чтобы не портить сидушку покупаете полеуретан, вырезаете по размеру и накрываете чехлом...