Сергей Семенюк

Можно ли беременной ездить на переднем сиденье автомобиля ?

просто во время экстренного торможения или дтп ремень может резко впиться в живот и повредить ребенку.

Наталья Гусева

Лучше пешочком...

Наталья Дацюк

Ездят даже за рулем беременные.

Алена Макуха

А еще может кирпич на голову упасть и тоже повредить ребенку.
А еще беременная может отравиться йогуртом из супермаркета.

Ольга Маширова

Так запретов то нет, личное дело и желание.

Антон

нужен ремень для беременных

Ольга Тишина

можно. В детском кресле) )

Светлана Тимофеева

я себя в роддом сама везла и не чего.

Дмитрий Кислицын

Я всю беременность ездила на переднем сидении до самых родов... и даже бывало за рулем.. Ну муж аккуратно со мной ездил.. если боитесь, то лучше не рисковать, садитесь назад..

Ху
Хуй

Купите специальный ремень для беременных. А вообще по провилам необходимо пристегиваться и на заднем сиденье тоже.

Руслан Жаров

на заднем сидении автомобиля тоже предусмотрены ремни безопасности...

Наталья

теоретически наверно можно, но лучше не рисковать. сейчас есть специальные ремни для беременных

Екатерина Мясникова

Я и за рулем езжу и нормально все, лучше чем транспортом. . Водите просто аккуратнее

Марина Соленова

во время ДТП она может пострадать и на заднем сиденье... .
Есть понятие околоплодные воды - они как раз защищают ребенка от несильных ударов в живот.

Павел Васильев

у меня начальница беременная до декрета ездила сама за рулем сидела это точно, может и сейчас ездит.... не скажу точно, потому что теперь дома отдыхает и ее не вижу!

Алёша Мальчик

езжу сама за рулем, не представляю как по-другому! а при дтп травмы можно получить и с переди и с зади и кстати, сзади тоже нужно пристегиваться! за это штраф! а ремень просто нужно опускать под живот и все!

Ка
Катерина

можно конечно. но акуратно

Стас Горин

Скажите водителю чтобы экстремально не ездил, а лучше для безопасности садитесь сзади

Валентина Лысова

Я бы не рисковала. даже при небольшом столкновении может произойти выкидыш (или преждевременные роды) . Я не понимаю, зачем же так рисковать. Насчет кирпича - все-таки вероятность "кирпича" (в прямом и в переносном) не так высока, а аварии на каждом шагу

На
Наталья

в дтп и не плохо можно пострадать на заднем сиденье.. от этого никто не застрахован....