Ва
Василий

Как можно снять жирные пятна с сидений автомобиля? Как можно снять жирные пятна с сидений автомобиля в домашних условиях

Светлана Яковлева

Купи в хозяйственном средство для чистки мягкой мебели.

Игорь Вакуло

Да не жмоться ты, съезди на мойку - там все уберут. А то вместо жирных пятен появятся белые пятна, потом прожженные химикатами пятна, потом замена сидений...

Selvins Bite

Спиртом.

Вениамин Крыжовник

Способов много. например пятна натирают бесцветным (не окрашенным) мылом, разведенным в бензине ( 1 часть мыла и 10 частей бензина) , а через некоторое время смывают чистым бензином.