Ал
Альбина

как отмыть верх салона автомобиля. чем отмыть в домашних условиях

Ирина Соболева

Смотря из какого материала.
Есть спреи из автохимии для кожи или велюра. Чистить так же, как и салон.
Обычный потолок можно даже хозяйственным мылом - жесткую щетку намочить в теплой воде не сильно намылить и почистить, потом смыть чистой водой. Дешево и сердито. )))

Наталья

а из чего он сделан