Ivan Asonov

В салоне автомобиля (тканевый салон) разбились яйца... вес пол грязный, коврики помыли.. но запах есть, чем отмыть? тряпку под

Lev Fedorov

Если уже гниль -запах идет . Только хим. чистка !

Мария Щербинина

Мерзкая штука яйца. Обратитесь лучше в химчистку салона.

Зоя Волкова

Не надо тряпку ни под, ни над.. .
В химчистку теперь)))

Ольга Гараева

снимаешь сиденья, снимаешь накладки на пороги, снимаешь накладки на стойки, снимаешь подлокотник и наконец вытаскиваешь напольную обивку и стираешь ее руками с мылом и щеткой всю.

Алексей Беляев

наверно с уксусом надо попробовать..

Алексей Плотников

Тряпку над...!) ) надо было чуть раньше озаботиться!