Ив
Иван

утопил машину по пороги. В салоне болото. Как высушить в домашних условиях?

Максим Плуталов

разобрать и разложить на солнышке

Самсон Саакян

Я тоже топила, даже сиденья были мокрые. Неделю на солнцепеке с дверьми нараспашку - высохла.

Ольга Томак

сиденья снимать, коврики снимать, мыть (чуть доместоса) сушить) пробежатса корродированые места, сушить собирать

Tatyana M

По уму, разбирать залитую часть, и сушить, удалять прочие следы присутствия воды. Где то помазать, где-то почистить и т. д. Просушка целиком, без разбора, не даст того эффекта.