Елена Прокуратова

Почему все хотя ехать на переднем сидении в автомобиле?

Что такого в том что бы сидеть именно спереди? Почему для многих это так важно, а еще важнее вообще кто же сядет спереди?

Почему хотят сесть у окна - это понятно, что бы видеть куда едешь и что вокруг происходит - контролировать все. А тут бред какой-то. Особенно если машина не битком набита, тут то понятно, лучше сидеть одному чем теснится с кучей народу. Но это же не настолько важно, что бы придавать вообще этому значение.

Анна Тарасова

Отсутствие понимания того, что передние места - это для обслуживающего персонала) )
Или привычка))))))))))

Алексей

Мне, в общем, все равно, но впереди удобнее потому, что там больше места для ног.

Юлия

В большинстве авто на переднем просто удобнее. Исключения-представительские удлиненные седаны-там удобнее именно сзади.

Ильина Ксения

тащемто все ездят в такси на заднем

Артем Артёмов

Наш народ обожает при аварии вылетать через лобовое стекло..

Al
Alex

1 - удобство (впереди больше места)
2 - контроль за дорогой (для многих это важно)

Наталья Пашко

В автомобиле без разницы. А вот, что касается маршруток, я сажусь всегда с водителем.
Причина этому: как-то доводилось ездить в салоне, так то бабушка какая-нибудь зайдет-чихнет прямо в лицо, то зайдет какой-нибудь вонючий алкаш разит за километр, то деньги передают постоянно. в общем как-то так.