Мария Синельник

Езда без сидения. Разрешается ли езда на легковом автомобиле без переднего пассажирского сидения?

Татьяна Печавина

запросто... можно и задние выкинуть....

Александр М

если там никого не возить на кортах )

Роман Сазонов

Разумеется! только если вы не придумаете вместо переднего сидения поставить табуретку и посадить пассажира в него!

Чу
Чуркин

Так и без мотора ездить можно, дотолкать дю спуска ...и С БОГОМ - в ПУТЬ ...))))

Юлия Кошелева

РАЗРЕШЕНО ТО, ЧТО НЕ запрещено! Посмотрите ПДД и сами делайте выводы.
Удачи!