Прокопов Макс

Про автомобиль опель астра помогите плз срочно

Я подгазовывал на холосой до 4-5-х тыс об. ,было все норм, потом я при первой передаче резко отпустил сцепление и нажал газ. Автомобиль заглох, потом снова зажигание и машина начала снижать обороты и заглохла сама. и горит значек поломки.
ЧТо случилось ((((

Владимир Вершинин

Бы год выпуска объём двигателя? Лучший помошник комп диагностика. А так на опелевских двигателях экоте, извечная проблема с АГР клапаном. Лучше поменять, помыть тоже не надолго помогает.