Bobur Qodirov

если после каждого вождения снимать аккумулятор что будет с автомобилем авто опель астра 2011 года

ребята купили машину отец все время после поездки снимает аккумулятор знакомые говорят что нельзя так делать возможно мозг авто сжечь правда ли это ?

коробка передач механическая

что бы акум не сел а при включенном зажигание не кто и не снимает вопрос был о том последствия есть или нет при полной остановке и отключение клем при выключеной машине

Ан
Анютка

Ничего не будет.

Павел Броник

А зачем? Чтобы не угнали?

Светлана Пономарева

Не снимай клеммы при включенном зажигании и мозги проживут
не меньше твоих

Татьяна Степанова

озу будет сбрасываться и что бы опять подстроится к вашему двс иногда мозгам требуется до18 часов не есть хорошо

Мария Разживина

ничего не будет, радио только перенастраивать придется ...http://opelzip.ru