Anar Hesenli

Авто опель астра 12 год

Авто опель астра, машине 6мес. Когда трогаешься с места отпуская педаль тормоза дергает коробку автомат. На холодную Все нормально!

Анна Семенчук

Заехать в сервис и пусть смотрят. Если я напишу здесь болезни ты все равно ни чего не сможешь с этим сделать.
Имей ввиду что на холодную масло вязкое, но АКПП должно работать с горячим маслом, а с холодным коробка ломается.