Анастасия Халезова

Опель астра 2010 год. блютуз ?

Опель астра 2010 год! Не могу подключиться по блютузу в авто опель астра 2010 год. Выдает ошибку при вводе пин кода :не удалось подключться, проверьте готово ли устройство к синхронизации. помогите что делать?

Роман Скрыпников

Почитайте инструкцию к вашей радиве.

Ангел Ангелочек

Уверен что код 0000 ))) попроси кого нить другого подключится с другим телефоном

Ольга Захарова

попробуйте книгу скачать, почитать http://www.opelzip.ru/s_Modif.aspx