Евгений Усов

для владельцев опель астра!

В машине стоит магнитола штатная, называется CD30 MP3, читал в интернете что от такой магнитолы можно выпаять выходы на саб-вуфер, подскажите кто вообще так делал? и что из этого вышло! ? ну и кто занимается такими выпайками выходов? Я живу в свердловской области! Всем заранее спасибо!

Ви
Виталий

если его нет (вытащи и посмотри, входы под тюльпаны) пробуй просто соединить сааб от колонок. от передних или задних.