Юрий Черепанов

владельцам опель астра h 1.8 140л/с кто до 240км/ч разгонялся?

OK
Oybek Karimov

что уж очень много.... Октавия 1.8 турбо 160 коняк может только 215

Алексей Кеепер

Думаю, уже никто нам об этом не поведует....

Александра Яковлева

1,6 105 л. с 200 давали.

Николай

Не знаю таких, но свой вагон больше 160, ни разу не качал, честно, страшно, да и набирает очень долго, больше нервов потратишь, нежели получишь удовлетворительного результата!