Ванек Окт

здравствкуйте хочю взять шевроле круз 1.6 механика или автомат 1.8 механику и автомат посоветуйте какую лучше брать

6 механика или автомат 1.8 механику и автомат посоветуйте какую лучше брать

Антон

кто на что учился, а так бери мех. . Я автомат вообще не воспринимаю, авто для дебилов на дороге. И то, если дундук, то ни автомат ни механика не поможет.

Сергей Таширов

смотри сам, что удобней то и бери. яб 1.8 на палке взял

Елена Бедарева

конечно 1,8, а вот мех или авт это смотря где ездить будешь: по пробкам - автомат, вне пробок - мех.

Ольга Боева

ну если для города то лучше АКПП, в пробках удобнее стоять, а если за город то механика рулит

Душа Мега

если не напрягает работать правой рукой то бери 🙂

Андрей Соколиков

Автомат стоит купить, даже и не раздумывай.

Юра

Ты права то свои забрал за проезд под запрещающий на переезде? И какого круза ты найдешь за свои 300 тысяч? Их только делать начали как 3 года, дешевле полляма б/у не бывает, если только не перевертыш. А кредит тебе не дадут, поскольку прочитают твое заявление и откажут.