Алексей Логинов

Chevrolet Cruze 2012 или Mazda 3(6) 2008?

Хочу купить себе автомобиль, подскажите пожалуйста, какой из выбранных мной авто будет выгоднее в обслуживании, надёжнее? Понимаю, что вопрос задам не совсем корректно, но всё же.

Денег в районе 500 000 р.

Ольга Булатова

Зависит от вашей сексуальной ориентации. Эти Мазды - лидеры в рейтинге геев.

Анна Лысова

оба говно.
бери лучше жопель астру!

Яна Дамирова

Круз - это корыто в обвесах! Псевдоспорт
Мазда 6 неплохая, но все равно как-то неприятно в ней, шумновато чтоли.. .

а Джетту 1.4 TSI не хотите?

Елена

За эти деньги выбор огромный на любой вкус!! !Просто нужно смотреть, что хотите... Audi A4 IV (B8) 2.0d http://auto.ru/cars/used/sale/1002038231-4ae76/Audi A3 II http://auto.ru/cars/used/sale/48332100-828d/

Doston Janapov

Ну. . .с Ауди товарищ перегнул. . .электроника у них жопошная и дорогая, подвеска сопливая не для наших дорог.

Мазды дубовые, шумные и гниют похуже Жигуля

Круз - ну в принципе не сказать, что прям хлам. . .ну вобщем Опель.

Я бы на вашем месте брал Мерседес Е класса, это - машина.

kuzyak_v

НЕ КРУЗ

Сергей Масленников

из этих мазда конечно, в 100 раз надежней круза