Настя Лощинина

Mazda 6 2009-2012 вопрос

Правда ли что машина Mazda 6 проблемная, смотрел передачу рассказывали что 80 % жалуются на рулевую рейку (стучит) , а при замене проблема снова появляется, если да то расскажите какой у Вас опыт с данным авто.
Я считаю что у машин данного класса таких проблем не должно быть. Если у Вас есть или была Mazda 6 то какой авто след и не лучше ли Ford Mondeo? а Camry не рассматриваем, хотя вроде ничего.

Елена Гладких

Знаю, что у Фордов и Мазда (по сути одно и то же) с рейками часто проблемы. Камри тема!! 1