an
andynova

Что взять: Mazda 6 (2013), BMW 5 (2012), Audi 7 (2010)?

Дмитрий Котов

Про мазду даже писать смысла нет. Динамика никакая, салон дешевый пластик, двигатель убогий, да и как вообще можно сравнивать мазду с бмв и ауди? По поводу БМВ. Эти ребята уже давно перестали делать качественные автомобили. Посмотрите на Ютубе ролик с Эриком Давыдовичем про ремонт коробки его БМВ Х5М, это суровая правда о современных БМВ. А теперь о самом "сладком". Я уже год являюсь обладателем Ауди А7, это идеальный автомобиль. Вентиляция сидений, массаж, телевизоры в подголовниках, холодильник, о чем еще можно мечтать? Особенно бензиновый двигать с объемом 3 литра просто песня. Чип для такого мотора просто обязателен, получаем в итоге +100 л. с. Посидите в салонах всех трех автомобилей - думаю сами все поймете. А уж после тест-драйва все станет очевидно.

Ольга Петрова

Мазда -- надежная! Немцы часто ломаются.

D M G

что пожелаешь. да и мазда не особо вписывается в эту тройку, ибо классом ниже

Dimon Тищенков

о вкусах не спорят.. за такие деньги можно взять кузов внедорожник ..или паркетник мазда сх7 ..впрочем опять же дело вкуса. из этих ауди конечно лучше

Medved

На вкус и цвет

Евгений

мазду

Sergey Makarov

Конечно БМВ! Ауди честно сказать капризны, Мазда не какая. БМВ вне конкуренций....

Залина Красова

БМВ или Мазда.

Наташа Соловьёва

Мазда-6: https://www.youtube.com/watch?v=RxtddI3-XpA - ну бери ))))))
Новая серия БМВ сыпется, как китайцы. Зато дорогая в ремонте, как БМВ.

Ауди 7 тоже будет сыпаться, как последняя сволочь.

Елена Гандаева

Надо пригнать из Германии и тогда все ок