Юлия Лаврентьева

Существует ли версия Mazda 6 с турбонаддувом?

Внешность на 5+ но мощности маловато.... Сколько бы стоила установка надежного twin scroll на такую машину? В пределах 5000$ тысяч вариант?

Оксана Веретенникова

Хорошо сделанный внештатный наддув (повторяю, ХОРОШО СДЕЛАННЫЙ а не какой-то китайский "турбокит") - обойдется, минимум, в 100000 рублей. В России есть только несколько более-менее серьезных "тюнинговых ателье". В 5000 долларов можно "уложиться".