Сергей Каргин

Что купить: Mazda 3 (2008), Mazda 6 (2008) или Toyota Rav 4 (2002)?

Владимир Яцкин

по скольку я сторонник дизелей, то предложил бы вам Опель Астру караван (универсал) 1.3 TD (380-500 тысяч этого года) . Или Опель Зафира (450-600 тысяч)
из этих 3-х я б конечно выбрал Мазду 6. Так как старый Рав 4 можно сказать пустой и звукоизоляция не очень.. .
Мазда 3 только для асфальта (на ней проблематично по буграм ездить так как она низковатая))

Инга Сабурова

Согласен, Mazda 6 (2008)

Фаррахов

тайота

Алёнка Скалкина

По таким условиям Mazda 6 предпочтительней, тойота - старовата будет, третья мазда - меньше классом.

Александра Ростовцева

у меня мазда-выбираю тойоту-только года посвежее