Ксения Лучкова

Подскажите, что лучше взять BMW 1,2007 года 2.0 механика дизель.. или опель астра 2012 1.8 мех? ? Посоветуйте)))

Ольга Новоковская

конечно BMW!! если умеешь управляться с механикой, бери BMW!!

Samandar Safarov

не за свои, да еще и не соображаешь ,

Андрей Жмырев

Конечно БМВ, но все равно через год станет Астрой.

Подкорытов

Смотря для чего, если просто ездить (и понты не интересуют) , то астру. Ну а БМВ.. . БМВ это диагноз. Надежные Бэхи остались в 90-х, начале 00-х, сейчас это тот же ширпотреб, но с конским ценником на всё...(

Елена Рогалева

астру 1,8 т. к. новее, но лучше новую 1,6

Ма
Мария

Конечно, Опель ...

Алена Аленушка

Опель двухгодичный, а у БМВ уже яйца седые. Неужели непонятно? И в обслуживани БМВ будет обходиться дороже. Понты колотить - берите БМВ, а для серьезного практичного человека конечно Опель.

Zarina Kobulova

Есть поговорка у немцев : Каждый авто со временем становится новым опелем

Екатерина Бадеева

И то и другое - говно полное. Если уж хотите немца, берите Пассат. . .
Но лучше - трехлетнего миллионника типа Хонды Аккорд...

Кн
Кнопочка

Если ремонтировать будете не вы и не за ваш счет, то БМВ однозначно.
Опель - бюджетное авто.

Олька Коряпина

Пупкин чмо! Бери беху!)