Станислав

опель мокка 1.8 механика база мнение Кто владеет данным агрегатом?) собираюсь взять себе как первую машину

Лексей Георгиевский

не надо начинать ездить на хламе, машина будет чаще в сервисе, чем на дороге - это устаревшее мнение.. .каско решает все проблемы, опель мокка 1.8 механика база - хорошая авто, проверенный временем двигатель, с 2006 года ставится на авто ...http://www.opelzip.ru

Олька

как первую машину - надо брать ВАЗ-2101 1975 года выпуска

Aлексей Жуков

Согласен с Вадимом