Юлия Забелло

Как думаете что лучше и быстрее Опель Инсигния 1.8 механика 140л. с. или Мазда 6 2 автомат 147л. с. что лучше взять

а кто реально ездил на них. что же лучше? автомат не тупит?

Екатерина Мясникова

я бы Мазде отдала предпочтение

Jasur Umarov

Ну немчура и япошка это соперники.. . я бы выбрал механику. Опель.

Шохрузи Каримулло

Опель по экономичнее будет, но если девок возить, то мазда-оно попрестижнее. Но я бы взял хонду- и экономия, и престиж.

Дмитрий

Мазда-6, на разгон будет лучше.

К@тьк@ Громов@

Бери Мазда 6 2 автомат 147л. с.
мощнее и быстрее

Sergey

Опелек интереснее намного...

Азиз Азизи

Если из этих-то Опель.

Вячеслав Б.в.

опель на автомате.)

Дмитрий Лаврентьев

мася гниет, а опель - это опель, что как бы не очень.
имхо я за мазду

Надя Стекольщикова

Что та овощь, что другая. Если нужна мощность, не те марки смотрите 🙂
Бери Опель Астра ОПС, или Клио Спорт - обе валят.