Мария Мартиросян

Что можете сказать об Опеле Инсигния 1,6 автомат турбовая? Какая машина лучше Опель инсигния 1,6 или шкода актавия 1,8?

Морозова Елена

с горбатого начни 🙂

Алёна Иванова

октавия понадежнее, но опель красивей

Taтьяна Волкова

Лисапет "Десна" - вот лучшее для вас!

Даша

Астру бери

Наталия Воробьева

Да ерунда, что окравия надежнее: какая машина попадет, по маркам обе норм. Но Инсигния однозначно.. . ну если не классом выше, то интереснее точно! Шкода неплоха, но.. . короче Опель!