Люда Теплова

что выбрать из тойот ярис хэчбек или седан?

Света Тищенко

на любителя. хэчбек удобнее, седан теплее.

Клара Дорджиева

думаю хэчбек универсальнее, что то перевезти удобно, на отдыхаловке можно разложить и спать удобно)

Рамиз Назаров

Имейте ввиду, что Ярис-седан официально ни в России ни в Европе не продавался и будет иметь скорей всего американское прошлое, со всеми вытекающими.
Ярис-хэтчбек-официально продавался (и продаётся) в России и Европе, соответственно более адаптирован.

Анна Шилина

седан конечно, у витца багажника нет, а у белты он хотя бы имеется (праворульные аналоги)