Дарья

проблема с ТОЙОТОЙ ЯРИС 2008г. в. робот

Машина трогается с трудом, давлю нав газ - ревет, набирает обороты но разгоняется очень медленно, после 3000 оборотов пищит датчик, на панели ошибки не светятся. что случилось?

Ольга Петрова

корбка встаёт в аварийный режим. вот и пищит. каждые десть тыс. на робате надо делать адаптацию точки касания сцепления. в противном случае приходится менять сцепление.

Юлия Маторина

Умирает сцепление или его привод! ! Нужно ехеть на СТО и сделать инициализацию сцепления и КПП.
Но нужно быть готовым к тому что после инициализации автомобиль откажется ехать вообще - это означает что износ сцепления критичный и тогда только замена!!!!

Дмитрий Данилов

Робот накрылся. "Тойота-управляй ...й! "