Антон

Тойота королла, 1,6,коробка робот.

Недавно разъезжался с встречной машиной, пришлось побуксовать (гололед) , скотился немного назад, поставил на нейтралку, а на панели приборов нейтралка-это первая, а Е (автомотический режим) -это нейтральна! ! !И больше машина не заводится, сожусь в машину (у меня интеллектуальный ключ) , выжимаю тормоз, а кнопка не загорается!! ! может кто сталкивался с подобной проблемой?? ! Заранее благодарен!!!

In
Instyles

У Короллы робот вообще проблемный. На диагностику вам надо ехать и чем быстрее тем лучше.

അF
അ Fail അ

Поставь на парковку без ключа, т. е. просто рычаг АКПП в положение Р.... А после этого начинай действовать ключом...

Владимир Гогонов

R - реверс (задняя) N - нейтральная, E - режим автоматического переключения передач, M - режим ручного переключения передач!!! !
Заводится ТОЛЬКО в режиме N!!!!