Марина Зарубина

Посоветуйте даме из Беларусии, первую машинку. Нисан Микра 1.2об}Тойота Ярис 1.0}Хюндай i10.1.2}все 2009-10 года.

Какая лучше, по обслуживанию не очень дорогая.. Или предложите свой вариант. Машину покупаю на пару лет, только закончила курсы вождения, нужен опыт) потом поменяю на немца. Очень нужен серьезный ответ. Те которые хотят посмеяться, оставьте свои мнения при себе. Заранее Спасибо!

Usmonhon Umarov

Уважаемая Дама из Белоруси.
Мне непонятны принципы отбора вами кандидатов.
Отчасти это из-за того что я с вами противоположного пола.
Почему вы выбрали именно эти машины? Почему именно дешевизна обслуживания для вас стоит на первом месте? А не, например удобство ДЛЯ ВАС в управлении?
Почему так? --потому что ездить на машине вы будете КАЖДЫЙ день, а обслуживать-по мере необходимости.

Майрамбек Тагаев

Моё мнение так это хюндай . По качеству сборки отличная . У знакомых такая брали новую, за всё время эксплуатации меняли только масла и резину. На счёт других незнаю.

Милашка Исаева

двигатель 1.0 по моему жрет больше чем 1.2
а вообще купите жигули, за два года Вы станете, не только опытным водителем но и механиком))