Алексей Сладких

какую марку машины лучше купить в пределах 250 тысяч рублей. МАЗДА, ТОЙОТА, НИССАН ??

Александр Бочаров

Думаю, что Toyota...

Же
Женя

Конечно Тойота но вряд ли за 250 тысяч рублей

Татьяна Любавская

у каждой марки есть свои ПРЕКРАСНЫЕ (даж легендарные) модели и есть косячные.. . а если в общем, то хоть и не люблю "тойоту", люблю БМВ и езжу на "ниссане", но наслышана от мотористов, что у "тойоты" движки понадежнее

Ольга

Ладу Гранту!

Евгений

Тойота