Елена Климович

Что лучше взять? BMW 5, 1999 года выпуска или Volkswagen Passat, 2003 года выпуска? Цена одинаковая.

Юра Ракитин

Все зависит от состояния и пробега, но я бы взял пассат, все же помоложе))

Андрей Назаретян

паааасссаааат!!!! у меня были обе и я тебя уверяю пассат ууухххкакая машина .и по расходу, и по управлению, и вообще сама красотка, так что я за вольфа!!!

Женщин Поздравляю

Бэха в 39ом? Я бы Бэху взял, без раздумий. Пассат машина бюджетная, делалась для внутреннего рынка. Хотя она уже и для русских "народная" Бэха крепче, по-любому, +задний привод, ресурс движка, да и престижная машина, много плюсов. Но запчасти подороже, зато качественней, чем на Пассат. Только смотри, чтоб блок на Бэхе, не никосиловый был.

Сергей Папуша

Если нужны понты тогда БМВ, если рабочая лошадь то Пассат.

Александр Старченко

Всё зависит от состояния и пробега данных авто. зачем к примеру брать вам машину БМВ 330 моего брата 2006 год если на ней пробег 530 тыс км? хотя цена наверно будет одинаковая с вашими

Малика Тициан

я пассат бы взял

Павел Басов

пассат ловчее. передний привод, подвеска крепче

Vasiliy Nikolaevich

я за Пассат, он комфортнее и резвее. но БМВ тоже хороша.. так что думай)