Елена Веретельникова

Стоит ли покупать Volkswagen Passat от 1999 до 2003 года? Что скажете об авто? на что обратить внимание при выборе?

Что чаще всего выходит из строя?

Анна Кулагина

ЕСЛИ ПРОВЕРИШЬ ЧЕРЕЗ ДИАГНОСТИКУ -ТО МОЖНО если там есть чтото живое в нем.

Сергей Nf

Сам такого же ищу месяц, ничего стоящего не увидел, либо ржавые, либо усталые попадаются. А в хорошем состоянии не продают.

Денис Петроченков

Стоит, если не жалко денег на запчасти. Машина сама по себе редко ломается и очень надёжная. В первую очередь нужно обратить внимание на состояние и участвовала ли она в дтп. Машина старая, но думаю она прослужит ещё долго