Полина

Добрый вечер! Подскажите, что купить ваз 21093 1999 года или ваз 2107 2003 года цена у обоих одинакова

Лида Русланова

Сложно дать какой либо совет. Машины такого древнего года, нужно очень тщательно выбирать по состоянию.

Chupa Chups

Чем новее - тем лучше 🙂

Лина Савельева

у обоих кузов г. вно - не бери

Татьяна Юдакова

Я бы взял сапог

Вася Скотников

Если состояние приблизительно одинаковое, то лучше 2109. По комфорту езды намного удобней. Но лучше взять иномарку пусть даже намного старше. Опять же осмотрев состояние. Меньше ремонта и мороки будет.