Александр

Подскажите пожалуйста, какой авто лучше купить, ВАЗ 2107 или 2108?

Подскажите пожалуйста, какой авто лучше купить, ВАЗ 2107 или 2108, со всеми + и -.

Ринат Галиев

лучше иномарку

М@рин@ Федорчук

Ломаются оба, тут выбор или передний или задний привод, тебе решать

Ю)
Юляшка ))))

семера в ремонте ходовой дешевле 4 двери
зимой и на поворотах вобще зад заносит но дядька говорил пару кирпечей в богажник и езди на здоровье
гниют они всёже быстрее восьмёрок можно встретить 2002-4 прогнивших

восьмёра передний привод подвеска передняя часто ломается на бездорожье
зато в поворотах на ней хоть по 90 вход не снесёт асобенно если на газ принажать менты на них всех ловят
всего 2 двери посадка назат через жопу не побомбиш

но если 7 и 9 то однозначно 9 там 4 двери

с другой стороны в 7 богажник больше незнаю как на 7 но на9 задние седенья складываются и богажник можно увеличить
+ на девятке печка может довать и холодный воздух (на 7 не знаю) не перекрывая кран актуальнол летом.

Настя

зачем тебе ваз? иномарку купи она и то лучше вазов каких то

Дима Курильский

Т. к. уже не производят не тот и не другой и вопрос наверное стоит в покупке б/у, т. е. ограниченный бюджет, то наверное лучше проверенная класскика за маленькие деньги (она будет более в лучшем состоянии) , чем та же восьмерка за ти деньги. Восьмерка получше конечно, но дороже, а в целом все одно... маде ин раша.

Елена Малыхина

восьмёрка лучше

Иринка Яринка

желательно 2109.

Дмитрий Самодумов

Однозначно "за" 08.Машина теплее, крепче, резвее, проходимость и в снег, и в грязь выше, экономичнее (реально уложится в 6 литров), в обслуживании проще, если тюнинговать, то "восьмерка" по веселей будет. Езжу 12 лет на 08,09.Никаких особых забот. Две беды только: ручки дверей и блок предохранителей. Но при желании все лечится.

Екатерина Зверева

лучше взять свежую "семерку" 2-3- летнюю максимум, чем 2108 или 2109 10-летней давности с пробегом вокруг земли )))