Сергей Азаров

Что лучше для первой машины ваз 2107 или ваз 2108 09

Анна Сазонова

8 по шустрее и легче и кузов прочнее, 7 дверные петли и замки постоянная проблема, 9 больше семейная, 8 чисто пацанаская и еще двери большие как на иномарках, и самая дешевая так как три дорс

Екатерина Зеленова

фольксваген гольф

Stanislav Kim

9 - передний привод (меньше мороки)
Да и помощней семёры будет, да и по комфортнее чем семёрка или уж тем более однодверная восьмёра.

Лё
Лёня

Бери передний привод. Надежней и безопасней. У классики шаровые вылетают, может улететь.

Иван Емельянов

9 ку управление лутше

Александр Носов

ДЕВЯТКУ ИЛИ ДЕСЯТКУ БЕРИ

Ан
Анастасия

лучше по состоянию выбирать, потому что тебе потом на ней ездить. что лучше найдешь то и бери.

Юлия Котельникова

все одно развалиться.... так что по кузову что будет лучше то и бери. одно из двух: либо кузов конфетка, либо движок. все вместе и сразу не бывает такого. вот и ориентируйся что тебе больше надо....

Asatur Ichmelyan

Никакой принципиальной разницы нет.

Костя Точкин

9 хотя и 8 норм

Ivan Kirichek

Все это таз с мелкими болтами без гаек

Мария Капусткина

бери классику проста а с восьмыми гемороя больше я тебе как мастер говорю

Blondinko Net

повозку с ослом