Юл
Юлия

подходят ли штамповки R13 ваз 2108-09 на покрышки R13 для ваз 21112 ?

Наталья Сорокина

если мотор 8кл.

Ек
Екатерина

R 13 это не единственная характеристика шины. Важно, чтобы ширина диска и покрышки совпадала, иначе покрышка примет нерасчетную форму. На малых скоростях это не так заметно, но износ увеличится

Тима Перелыгин

если r13 то должны сверловка одинаковая на счет вылета смотреть надо