Женя Васильева

что мы скажете про эту машину ?? хорошая или нет стоит ее покупать или нет в пределах 300 тысяч

Mitsubishi Eclipse GTS 2.0

Ку
Кундыз

хм.. . у нас такую продают за 500 т. р.
Вообще ничего так.. . купе с намеками на спорт-кар.

Кириллиус Фамилия

типа плана погасать, запчасти наверняка космос (эксклюзивы мелкосерийные-всегда дороговасто)

@_
@bdull@ ___

Авто спортивное, но за такие деньги его не купишь. А за такую цену купишь выжатый лимон (((

Лена Журавлева

Если до 1999г то цена норм. Тачка класс! Но сцуко ремонт дорого. Запчастей заменителей почти нет. На одних гранатах разориться можно.. .
Иди ка ты лучше в клуб к клипсоводам, там спрашивай.