Саша Макаров

стоит ли покупать машину без документов за 300 000 руб.?

продают машину ланд ровер спорт 2006г за 300 000. она не ворованная сам хозяин продает. нету вообще не каких документов на машину. был пожар всё сгорело а восстанавливать всё деньги и т.д. вообщем продают машину без доков не ворованную. стоит её покупать?

Светлана Яковлева

А через 2 дня придёт хозяин с документми, и уедет на ней дальше, а ты ничего не докажешь!

Галия Сабитова

купишь. все равно менты машину заберут.

Даша Башлакова

Я бы не стал...

Миша Шангин

а ты подумай как ты номера будешь получать, и что будет если любой гаишник попросит тебя показать птс ? )) да и как страховку оформлять )

Санёк Неугамонный

Бред какой-то- тачку стоимостью более миллиона продают за 300 тыс из-за копеечного дела- восстановить документы- это стоит 5 тыс руб. Ах у бедного погорельца денег нет- так взял бы миникредит под паспорт)

Либо с тачкой что-то крепко не то либо еще какое-нибудь кидалово.

Кандрюкова Татьяна

Один из вориантов развития ситуации: Вы покупаете машину без докментов, хозяин нынешний машины в тот же день пишет заявление об уконе, точнее о краже машины. И можно сказать что Вы уже получили условый срок за кражу автомобиля.

Анна Вишникина

Сразу видно, что с головой у вас проблемы. Не в обиду сказано. Потеряете деньги, здоровье, машину и всё остальное своё имущество, но потом - это прои имущество.

Олеся Першина

Если готовы рискнуть то покупайте.... я бы сперва документы восстановил бы.... не такая это и проблема

Марина Васильева

Не стоит. Не сможете пользоваться. А потом окажется, что она ворованная. А про пожар сказки придумал мошенник.