Анна Лобко

Стоит ли покупать наушники за ~300 руб.

Хочу беспроводные наушники, ну как бы провод чтоб был, но не был подключён к телефону поскольку тренеруюсь и хочу для большей интенсивности погрузиться в музыку и улучшить показатели. Вопрос о чем? Есть ли такие наушники за 300 р? И удобные ли они будут при тренировке Или же стоит взять за ту же цену проводные?

Александра Волчкова

Конечно стоит. Если наушники маленькие они не должный стоить много. Не возможно сделать качественное звучание с маленькими динамиками. Это физика. Кусок магнита, провода и пластик, конечно ценники накручивают, но технически ничего там не меняется.
Но я бы лучше взял проводные с душками. Не люблю наушники заряжать, и всегда паранойя что они разрядятся когда будут нужны.

Нина Алимова

за ту же цену проводные!

Анастасия Афанасьева

за 300 проводные шлак а без проводные тем более

Лёха Петров

К сожалению если они столько стоят - это не для музыки, максимум аудио уроки слушать.

Лилия Долматова

Покупай, для тренировок нужны такие.

Александр Власов

Можно дешевле найти.

Ан
Анна

блютуз у меня тупит с пк, а с телефоном получше. И то не всегда. Буду переходить обратно на провода. Или искать более качественный адаптер и уши.

Павел Комаров

молодежь берет

Ольга Серебряникова

За 3оо р любые наушники - мусор. пустая трата денег.