Олег Ходаков

Наушники до 1400 руб (вкладыши)

Нужны наушники вкладыши до 1400 (самый максимум) . Маленькие, чтоб в шапке было удобно слушать, как Sennheiser CX-300 II ( их не предлагать т. к. шнуры к наушникам разной длинны) Басы чтоб качественные были (не как в ведре) и гарантия на них не меньше 1 года! Заранее спасибо.

Гарантия год и больше обязательно!!!

Игорь Овчаренко

Зенхайзер говно!

Бери Сони или Панас Турбо Басс какой нибудь

но все наушники сейчас говно

Евгений Миргаязов

До 1400 точно га*но, накопи денег и бери наушники Tonino Lamborghini.