Марина Бакулина

Выбор машины до 700 000 руб

Не могу определиться что взять, в начале хотел джип новый китайский ховер Н5,сейчас загорелся б/у Nissan Teana 2008-2010 г. в . Также смотрю в сторону хендая ix35
Прошу дать совет что надежнее, новый китайский внедорожник, японское качество (хотя и б/у) или хендай 35
Или предложите другие варианты
Авто буду эксплуатировать примерно 6 лет.
От авто нужен комфорт и достаточная тишина в салоне, не сильно большой расход топлива (езжу много)
Умеренный спокойный стиль вождения
Заранее спасибо

Виктор

на счет спокойного вождения сомневаюсь по мне лучше мазда рх7. хавает вроде не много

Влад

До 700000 можно взять нового форда, правда низковат...

Ан
Антон

О китайце самые хорошие отзывы. Говорят, что эта марка самая лучшая в Китае и карейцам точно не уступает.