Ирина Хазова

Как можно заработать на квартиру (1 700 000) и создать семью получая зарплату в 20 000 руб.?

Залина Красова

А побольше заработать не судьба? Некоторые на 2-3 работах работают и ничего - живы. Я когда на квартиру зарабатывала спала по 2-4 часа в сутки 6 дней в неделю. Кровища носом шла, во сне снилось. что спать хочу. Но ничего - выдержала, квартира есть, никому ничем не обязана. Так я не мужик и то смогла. Ну вот кто из нас слабый пол? Как думаешь? Исходя из всего этого возникает вопрос - на хрена тебе семья. если ты себя нормально обеспечить не можешь? И второй вопрос - найдётся ли такая дура. которая решит создать с тобой семью? На второй вопрос отвечу утвердительно - дур много, значит найдётся.

Дмитрий Гаврилов

Приезжай в Португалию. Здесь выдают кредит до 75 лет. Т. е. , ты с молодой женой сможешь сразу купить квартиру и выплачивать потихоньку, без проблем, под 3-4% в год лет 50,даже получая минимальную з-ту 475€.Из наших соотечественников все, кто хотел, уже купили квартиры.

Александр Живых

Слишком мало данных для "примерного подсчета". Многое зависит от того, снимаете ли вы квартиру, или живете у родителей, сколько вам лет и есть ли перспективы карьерного роста. Если живете у родителей, можете договориться о том, что какое-то время вы поживете с женой у них, дабы было проще накопить на собственное семейное гнездышко. Родители могут понять и войти в ваше положение. К тому же, супруга ведь тоже (надеюсь) будет работать, и приносить доход в семейный бюджет. Чью-то зарплату можно откладывать, а на чью-то жить. Жизнь — сложная штука, а на ехидные ответы не обращайте внимания.. . цель подобных "ответчиков" просто самоутвердиться за ваш счет. Вы и ваша судьба им "по барабану".

Анастасия Рыбачук

мы вот с женой вступили в дачный кооператив приобрели участок и выращиваем всё сами, продаём по-тихоньку иногда, а нам всего по 28 лет и зарплата у нас на двоих не такая уж она мин. получает . люди всегда хотят есть на этом и надо зарабатывать

Люба Королева

Простите, кто Вам мешает зарабатывать больше? мОТИВИРУЙТЕ СЕБЯ, ЗАХОТИТЕ ЭТОГО!

Татуша Татуша

Значит нужно было думать раньше, учиться и искать работу с заработком, согласно потребностям.

Ек
Екатерина

Найти подработку или несколько и вступить в ипотеку.

Марина Полина

так же как и в 7000 рублей, т. е. з/п 1800 грн ((((((((((((((((( 20000=5000грн-круто живёте!!!!